Посмотреть каталог с ценами

Скоро лето, а это значит, что яркое, теплое солнышко будет радовать нас своими лучами. Но, пройдет совсем не много времени и мы устанем от этого тепла и захотим скрыться от солнца в тени и прохладе. Но не сидеть же дома возле кондиционера. Хочется подышать свежим воздухом, послушать пение птиц. Что же делать в подобном случае? Решение крайне простое. Купить садовый или пляжный зонт. Такое простое приспособление позволит вам чувствовать себя максимально уютно и комфортно как на берегу реки, так и в собственном саду. Зонты бывают разные, поэтому ничто не помешает вам подобрать наиболее подходящий вариант.

Но, порой встречаются ситуации, когда установить зонт довольно просто.например песок на пляже сыпется и зонт не стоит, не хотите портить газон, чтобы воткнуть стержень зонта в землю или вы владелец уличного кафе, и воткнуть палку от зонта попросту в асфальт у вас не выйдет.

В подобном случае не стоит отчаиваться. Посетите наш Интернет-магазин и мы поможем вам подставки под зонты купить.

Подставка под зонт это приспособление, которое мигом решит все описанные выше проблемы. У нас широкий ассортимент выбора, что позволит вам выбрать наиболее подходящий вариант зонта.

Но как же не растеряться в таком разнообразии ассортимента. Далее мы рассмотрим, какие бывают подставки под зонты, надеемся, это поможет вам определится.

Подставки отличаются формой. Современные производители не ограничивают свою фантазию и изготовляют разнообразные модели, чтобы удовлетворить запросы пользователей. Но классикой в наше время считаются квадратные или круглые подставки. Они обеспечат зонту устойчивость и привлекательный внешний вид.

Кроме того, подставки могут отличатся цветом. Многие производители не утруждаются и оставляют основанию первоначальный внешний вид. Таким образом, основание радует своих владельцев привлекательным деревянным или металлическим внешним видом. Дерево предварительно скрывается лаком, что позволяет защитить его от пагубного воздействия дождя и солнца.

Другие производители напротив, покрывают свои изделия краской, чтобы придать более оригинальный внешний вид и продлить период использования.используются самые разные цвета, как яркие, так и классические, например, черный или серый.

Следующее отличие заключается в материале. Основание может быть изготовлены из разных материалов, как дерева или метала, о которых мы говорили ранее, так и пластика.

Пластиковые изделия более дешевые, но при этом менее устойчивы и долговечны.

И последнее. Все современные подставки отличаются размером. Они могут большими или маленькими, все зависит от размеров вашего зонта.

Купить качественные подставки для своего зонта вы можете в нашем Интернет-магазине. У нас представлены различные разновидности подставок, которые вы сможете подобрать в соответствии со своими пожеланиями.

По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам. Они помогут вам сделать правильный выбор.