Посмотреть каталог с ценами

Лето – это время отдыха. Но порой, яркое и палящее солнце надоедает и хочется укрыться в тени. Но, если вы сидите в кафе, в молодом саду, где у деревьев нет большой кроны или на пляже, сделать это будет не так уж и просто.

Идеальное решение – укрыться под зонтом. Чтобы он стоял прочно и надежно необходимо купить специальные подставки под зонты. Они сделают конструкцию более устойчивой, а ваш отдых приятным и комфортным.

Из чего может быть изготовлено основание.

Для производства подставок используются различные материалы. От этого зависит внешний вид и надежность конструкции. Рассмотрим все варианты более подробно.

  • Алюминий. В таком случае подставка будет матового цвета. Но, она может быть покрыта краской, для придания более интересного внешнего вида. Такой вариант стойкий к коррозии, не боится контакта с влагой и солнцем. Они очень легкие и компактные, поэтому это прекрасная находка для переносных моделей, например, пляжных. В случае необходимости зонт можно легко и быстро перенести в другое место или убрать в дом.
  • Сталь. Подставка блестящая и служит дополнительным украшением. Такая подставка очень надежная и прочная, может выдержать любую непогоду. Но, подобная модель немало весит, поэтому чтобы убрать или перенести ее нужно достаточно физической силы.
  • Дерево. Подходит для садовых зонтов или уличных стилистических кафе. Такая подставка выглядит очень стильно, но при этом боится влаги.

Также при покупке нужно обратить внимание на размер основания. Чем его диаметр шире, а толщина больше, тем устойчивее будет конструкция. Кроме того, подставка должна соответствовать размеру самого зонта. Если она будет меньше чем положено, зонт будет падать, колыхаться от порывов ветров, а значит, не сможет надежно защитить вас от солнца.

Каждая из спиц должна быть прикреплена к куполу в нескольких местах. Чем больше таких креплений, тем крепче конструкция и долговечная зонта.

Подобрать подставку можно любого материала, все зависит от предназначения зонта. Так для пляжа прекрасное решение – алюминий. Для сада дерево, а уличные или торговые зонты, которые могут не перемещаться месяцами – предполагают подставку из стали или другого тяжёлого металла. Все зависит от ваших возможностей и потребностей.

Следуя этим не хитрое правила вы обзаведетесь на долгие годы надежным спутников во время дождя. Удачных покупок!

Если вы хотите купить подставки под зонты Киев, вам нужно воспользоваться услугами нашего Интернет-магазина. У нас вы найдете широкий ассортимент выбора различных моделей, что позволит вам сделать правильный выбор.

К тому же, покупая у нас, вы можете быть уверены в высоком качестве конструкции. Мы предоставляем гарантию на свои товары поэтому уверены, что они прослужат вам довольно долго.

Если вы не сможете самостоятельно определится с выбором, понадобится помощь или возникнут дополнительные вопросы – в любой момент обращайтесь к нашим квалифицированным консультантам.