Посмотреть каталог с ценами

В наше время уличный зонт это неотъемлемый атрибут на пляже, в саду, на летней площадке кафе или возле торговых рядов. Согласитесь, так приятно отдыхать с спасающей тени, пить любимый коктейль и есть прохладный десерт. Но, получить комфорт можно лишь в том случае, если зонт надежно закреплен и порывы ветра ему не страшны. Что же для этого нужно? Ответ прост. Качественная подставка под зонты. Подобное изделие пользуется в наше время немалой популярностью.

Если вас интересуют подставки под зонты, цена которых вполне приемлема – вам просто необходимо посетить наш Интернет-магазин. У нас вы найдете то, что искали.

Как уже говорилось ранее, современные производители предлагают покупателям широкий ассортимент выбора. И растеряться в таком разнообразии довольно просто. Чтобы этого не случилось, предлагаем вам несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Первое, на что стоит обратить внимание – внешний вид. Подставка служит продолжением зонта, поэтому ее оформление играет важную роль. Вы можете выбрать более привычные варианты, такие как метал или дерево, это может быть подставка выкрашена в черный цвет. Но, также присутствуют и более оригинальные решения.

Основание зонта может быть выкрашено в яркий цвет, например красный или зеленый. Если вы хотите расположить зонт на газоне, выберите зеленую подставку, она не будет бросаться в глаза и смотрится очень привлекательно. Также на подставке могут быть изображены различные рисунки в стиле заведения.

Второй параметр – это материал. Подставки могут выполнены из пластика, дерева или металла. Если вы ищите временный вариант, пластиковая модель в самый раз. Она стоит не дорого, легко перемещается, но при этом не долговечная. Такая модель не выдержит сильных порывов ветра и больших нагрузок.

Второй вариант – деревянный. Он более устойчив, но при этом не выдержит длительного контакта с влагой и солнцем. Может потрескаться или сгнить. Чтобы этого не допустить убедитесь, что основание покрыто качественным атмосфероустойчивым лаком. Деревянные подставки лучше всего смотрятся в саду и на природе, на берегу реки.

Металлическое основание самое устойчивое. Оно выдержит любые нагрузки и любое атмосферное воздействие. К тому же такое изделие выглядит очень привлекательно. Использовать металлическую подставку можно в сочетании с любимы зонтами, как садовыми, так и торговыми.

Последний критерий – размер. Важно, чтобы подставка соответствовала размеру самого зонта. Как правило эти данные можно узнать, прочитав характеристики в описании товара или уточнить их у наших консультантов.

Форма подставки отыгрывает эстетическое значение.

Если вы хотите купить качественные подставки под зонты, вам стоит обратится в наш Интернет-магазин. Мы доставим ваш заказ по указанному адресу в течении 3-5 рабочих дней. Способ оплаты также можете выбрать любой. Это и оплата наличными и банковский перевод. Делаем все для удобства наших клиентов.