Посмотреть каталог с ценами

Есть такие вещи, которые создают образ вашего сада. На первый взгляд кажется, что без них можно обойтись. Зачем тратить деньги на ненужные покупки? Но на таких вещах лучше не экономить. Даже аксессуары, которыми пользуетесь время от времени, должны быть качественными, стильными, фирменными. Именно таким аксессуаром является садовый зонт от нашего Интернет-магазина.

Так почему же изделия из нашего Интернет-магазина пользуются такой хорошей репутацией? Ответ прост и банален — опыт работы довольно длительное время, профессионализм, внимание и любовь ко всем деталям. Каждый садовый зонтик– это совместная работа дизайнеров, инженеров, а также сочетание исключительных материалов. Ее нельзя назвать лишь предметом употребления, так, как речь идет об изысканном вкусе и безупречном качестве. А особенный подход к функциональности не позволяют идти на какие-либо компромиссы.

Настоящий садовый зонт — это надежность, стиль и качество.

Зонтик защитит в дождливую погоду, жаркий день и никогда не сломается. Он отражает хороший вкус и чувство стиля. Тем более что выбирать есть из чего. Зонтики для сада бывают разных моделей, цветов и форм. Для их изготовления используют ткани с инновационным тефлоновым покрытием, максимально отталкивающим влагу. Сильные порывы ветра сдерживает специальная система металлических элементов. Крепкие спицы, широкий купол, эргономичные ручки – все это о зонтах из нашего Интернет-магазина.

Правила выбора зонтов.

Чтобы купить зонты садовые, обратите внимание на следующие признаки:

  • форма;
  • механизм;
  • цвет.

Что касается формы зонтов для сада, то на сайте нашего Интернет-магазина представлены исключительно классические изделия. Но даже среди них есть такие, которые выглядят менее формально. Это можно сказать о телескопических зонтах. Трости выглядят наиболее консервативно. Но в любом из случаев обращайте внимание на диаметр зонтика.

Каркас зонтов изготавливается из разных материалов:

  • карбон или углепластик – матово-черного цвета. Он не гнется, чувствителен к ударам, восстанавливает форму;
  • стекловолокно. Деформируется при очень сильных порывах ветра. Но в сочетании со стальным стержнем – это идеальный каркас.

Особое внимание уделяется основанию. Варианты из дерева считаются очень крепкими, а прорезиненные – максимально надежными. Такие подставки удобно держать в руке, они не скользят в мокрую погоду. Производитель предлагает разные варианты зонтов с учетом транспортировки. Если их часто переносите например раз в неделю  — лучше выбрать складной механизм. Покупка зонта на сайте нашего Интернет-магазина сопровождается выдачей соответствующего документа. У него эмблема бренда и логотип.

Купить садовый зонт можно в интернет-магазине. Этот сайт является официальным представителем. Потому покупатели получат действительно качественные изделия. Поэтому покупка зонтика у нас – разумное вложение. Мы предлагаем вполне доступные цены а значит – вы сможете покупать на выгодных условиях.