Посмотреть каталог с ценами

Если вы хотите, чтобы ваше заведение пользовалось популярность и привлекало все новых и новых посетителей – вам стоит купить зонт для кафе.

Как правило, опытные рестораторы заказывают модели с нанесенным логотипом или названием заведения.

Зонты под нанесение логотипа — это одновременно и приятные, и полезные украшение на летней площадке или террасе. Наличие эксклюзивной символики делает данный аксессуар не только средством защиты от солнца и дождя, но и чрезвычайно эффективным носителем рекламы. Он не останется незамеченным даже издалека в большой толпе. Выделить зонт для кафе таким образом позволяет форма купола, яркий цвет и нанесение соответствующего логотипа или эмблемы. Благодаря брендированию зонтиков становится возможным качественное рекламы бренда, ненавязчивая реклама. К тому же ваше заведение будет узнаваемым.

Нюансы выбора зонтов для кафе.

По приятной цене купить зонт для нанесения логотипа предлагает именно наша компания. Электронный каталог заполнен разнообразными видами этого аксессуара. Среди них каждая фирма и организация найдет максимально подходящий ее требованиям вариант. Этот раздел предлагает вниманию посетителей сайта 3 вида зонтиков:

  • наизнанку — он отличается обратным сложением и имеет отличные ветрозащитные свойства;
  • класические — такие модели обычно складываются и раскладываются каждый раз при закрытии кафе. Благодаря простому механизму эту задачу может выполнить даже хрупкая официантка. Их строение особенно удачное, и обеспечивает надежную защиту даже от мощного ливня;
  • сложные — более современные модели, габаритные размеры которым прекрасно укроют от дождя не только столик но и большую компании. Как правило этот механизм используют для консольных моделей. Это делает их удобными для использования в любое время года.

Сделать нанесения можно на все без исключения зонты, при этом осуществляется точная передача даже самых тонких элементов. Зонты-трости позволяют выполнить объемное нанесение — по размеру одного клина. Изображения могут быть как простыми, так и довольно сложными: с большим количеством оттенков и рисунков.

Актуальные решения для кафе: зонтик с логотипом.

Зонты с логотипом – хорошее решение для увеличения популярность вашего заведения. Все без исключения компании, которые действительно ценят каждого своего клиента, обязаны позаботится не только об их комфорте но и обратить внимание на эстетическую составляющую. Такие практичные вещи всегда пригодятся благодаря своей функциональности. Тем более, подобный аксессуар может быть применен не только летом в качестве защиты от солнца, но и осенью или даже зимой.

Печать на зонтиках на заказ может выполняться не только на тканевой части, но и на ручках. Специалисты нашей компании способны сделать это за очень короткое время, так как все заказы обрабатываются своевременно, без задержек. Если заказ на печать срочный, оно будет выполнено максимально быстро. К каждому клиенту компания использует индивидуальный подход, учитывая все пожелания и требования.

Если вы хотите заказать зонт для кафе именно у нас – вы приняли правильное решение. У нас работают настоящие специалисты, которые без проблем справятся с любой задачей. Помните, что зонты с логотипом других торговых марок, например, напитков, только отпугнут клиентов, поскольку ассоциируются с низкосортными кафетериями. Возникли дополнительные вопросы или трудности? Тогда обращайтесь к нашим опытным консультантам. Они ответят на все ваши вопросы и помогут определится с выбором.