Посмотреть каталог с ценами

Яркая палитра оттенков, разнообразные узоры и оригинальный дизайн, которыми радуют современные садовые зонтики, создают приятное впечатление. Они поднимают своим видом настроение во время холодной непогоды или могут подарить прохладу в жаркий летний день. И через такое богатое многообразие определиться с выбором зонта для садового участка достаточно сложно. По-своему красивой и привлекательной является каждый зонтик, купить же ее можно только после того, как будет проведен детальный осмотр, учтены все ваши пожелания. Приходите для этого именно в нашу компанию.

Виды садовых зонтов.

Зонты садовые делятся в зависимости от типа складывания.

Трость. Относится к классике жанра. Имеет простую и надежную конструкцию. Через минимальное количество колен, ее спицы крепко держат высокий купол. Вода из него стекает быстро, а поверхность высыхает мгновенно. Складывать такой зонт удобно, обычно складывают каждый вечер, а с задачей справится даже хрупкая девушка.

Сложная модель. Она представлена ​​четырьмя вариантами: ручное открытие, полуавтомат, автомат и двойной автомат. Выбирая их, стоит присмотреться, из какого материала сделан каркас.

Делаем удачную покупку с нашей компанией.

Обратите внимание на следующие нюансы:

Хотя автоматы удобны в использовании, после повреждений они не поддаются ремонту. Если сломается система придется менять ее полностью.

Желательно, чтобы спицы были именно металлическими. Алюминиевые спицы делают модели легче, и не слишком надежными. Стальные спицы сделают каркас крепким, что позволит пользоваться изделием несколько лет. Садовые зонты изготавливаются и с деревянным каркасом, но он не очень долговечные, особенно, если долго контактирует с влагой. Лучший вариант — это использование нержавеющей стали с титановым напылением плюс углепластиковые конечности спиц. Такие зонтики имеют незначительный вес и не боятся сильного ветра. Оптимальное количество спиц 8-16.

Желательно перед покупкой убедиться в надежности работы сборочного механизма.

Дешевые модели, сшитые из нейлона или баллона, быстро линяют и теряют привлекательность. При сильном ливне они быстро намокают. В качественных моделях купол сшит из полиэстера или прорезиненной ткани. К материалу могут добавлять хлопок, это в несколько раз повышает надежность зонты. Также используют эпонж — это японская ткань, которая позволяет воде сразу скручиваться в капли и скатываться вниз. Стоит поинтересоваться и тем, как ткань крепится к каркасу. Если нитями — это дешевый ненадежный способ. Намного качественнее крепления с помощью специальных колпачков.

В продаже имеются модели разного размера. Как правило диаметр или длина сторон составляет 3 или 4 метра.

Набирают популярность модели хамелеоны и зонтики с использованием шелкографии.

Купить садовый зонтик в любом городе страны можно в нашем професиональном интернет магазине. У нас вы найдете качественные и красивые модели. Специальное покрытие каркаса защищает его от коррозии. Система «антиветер» позволяет уверенно и без повреждений использовать изделие даже при сильных порывах ветра. Плотная ткань отвечает за водоотталкивающие свойства, а качественные красители обеспечивают яркие оттенки в течение всего периода использования каждой модели.

Соответствие модным тенденциям позволяет шагать в ногу с новинками каждого сезона. Новый оригинальный садовый зонтик — это не только надежная защита от дождя, но и полезен и красивый аксессуар для вашего сада или загородного дома.