Посмотреть каталог с ценами

Каждый из нас хочет, чтобы его садовый участок выглядел стильно, необычно и привлекал к себе внимание. Поэтому вам может понадобится такое изделие как садовый зон.

Как его выбрать.

Далее мы более подробно поговорим о том, как выбрать подходящий садовый зонт.

Первое, на что стоит обратить внимание – это внешний вид. Садовый зонт – это часть участка. Можете выбрать изделия, которые гармонично вписываются в экстерьер, например, зеленого цвета, или украшенные листьями, на манер тропического бунгало. Как альтернатива можете заказать более яркие изделия, красного, желтого, синего цвета. Они смогут украсить любой сад, придав ему загадочности или изысканности.

Второе – материал. Если речь идет о куполе, то наши модели выполнены из влагоотталкивающего материала. Он защитит вас от дождя, даже если на улице будет сильный ливень. К тому же мы используем материалы, которые не выгорают на солнце, а значит зонт сможет прослужить вам длительное время. Благодаря высокому качеству изделия можно использовать не один сезон, что не может не радовать.

Теперь поговорим о материалах основания. Среди наиболее популярных стоит выделить: пластик, дерево или металл. Первый вариант доступный по своей цене, но не самое лучшее решение. Его можно выбирать только в том случае, если пользуетесь зонтом крайне редко. Дерево экологическое решение, но не очень стойкое к атмосферному влиянию. Хотя производители обрабатывают основание и спицы для лучшей защиты они не могут прослужить вам дольше. Правда, рекомендуется прятать зонт во время сильной непогоды. Металлические модели самое лучшее решения. Они прочные, надежные, прослужат вам длительное время. Такое основание покрыто специальным раствором, который защищает изделие от коррозии.

Размер. Выбирая размер учитывайте размеры своего сада, а также то, как планируете отдыхать. Некоторые зонты рассчитаны на одного-двух человек, другие же напротив, могут уместить компанию из нескольких человек. Как правило, стандартные размеры садовых зонтов 3*3 или 4*4 метра.

Посему стоит обратится за покупками именно в наш Интернет-магазин.

Ответ просты. Мы предоставляем возможность купить зонты садовые оптом и в розницу, поэтому покупка не будет сильным потрясением для вашего бюджета. Более того, чем больше зонтов вы покупаете, тем ниже будет стоимость каждого отдельного изделия.

Кроме того, в нашем Интернет-магазине вы найдете изделия исключительно высокого качества. Вся наша продукция соответствует международным стандартам, а значит – вы можете не волноваться о ее надежности.

Если возникли вопросы или понадобится помощь – обращайтесь к нашим опытным, приветливым консультантам. Они ответят на все ваши вопросы и помогут устранить проблемы, если такие возникли. Контакты для связи с нашими консультантами найдете на сайте в соответствующем разделе. Можете позвонить нам или написать. Работаем по удобному для клиентов графику.