Посмотреть каталог с ценами

Если вы открываете новое заведение, хотите оборудовать площадку на пляже или расширить площадь собственного заведения, то ваш выбор – зонт для уличного кафе. Такие конструкции удобны тем, что их можно смонтировать за считанные минуты. Вам не понадобится заниматься строительством, нанимать бригаду рабочих и покупать дорогие материалы. Зонт для уличного кафе из ткани на металлическом каркасе — конструкция, благодаря которой вы быстро организуете пространство для комфортных посиделок, пикников, вечеринок при любой погоде не зависимо от сезона.

Преимущества конструкции.

Под навесом зонта для уличного кафе можно установить гарнитур стильной мебели или деревянный стол с лавками, которые вместят много людей. Кроме того, подобный зонт на надежном каркасе в любой момент можно собрать и перенести в другое место.

Хранение данной модели зонта для уличного кафе также не доставит вам хлопот. Достаточно убрать конструкцию на зиму в помещение, а как станет тепло ваши гости снова смогут комфортно отдыхать в беседке возле любимого заведения или собравшись на загородный пикник.

На что обращать внимание при выборе зонта для уличного кафе.

Решив купить зонт для уличного кафе, обратите внимание на следующие параметры конструкции:

  • размер. На маленькой площадке огромный удачный зонт будет выглядеть нелепо. Кроме того, не забывайте, что подобные изделия требуют для установки ровной площадки соответствующего размера;
  • плотность и качество материала, из которого сделано купол зонта. Именно от этого зависит срок эксплуатации изделия. Что касается каркаса – чаще всего используется пластик, материал, дерево. Первый из них более доступный по цене, но при этом хрупкий, не выдержит сильных порывов ветра. Дерево – надежное решение, но стоит дорого. Если за деревом не правильно ухаживать, оно не прослужит вам долго;
  • наличие дополнительных опций. Речь, в частности, о шторах, которые создают дополнительный уют, защищают от ветра и капель дождя. Хорошо, если зонт будет иметь противомоскитную сетку и дополнительные крепления, с помощью которых можно более надежно закрепить конструкцию, привязав к ближайшему дереву;
  • цена. Стоимость самого простого зонта для уличного кафе очень демократичная. Но нужно понимать, что такие модели прослужат недолго. Если хотите приобрести качественный и надежный зонт, выбирайте более дорогие варианты.

Купить зонт для уличного кафе с доставкой по любым городам страны можно на сайте нашего Интернет-магазина. Не забудьте также присмотреть и заказать стильные и функциональные комплекты мебели, ведь ваш отдых на лоне природы должно быть максимально комфортным.

Не можете самостоятельно определится с выбором? Понадобилась помощь с оформлением заказа? Наши менеджеры спешат к вам на выручку. Они ответят на все ваши вопросы и помогут в решении возникшей проблемы. Контакты для связи найдете на сайте в соответствующем разделе.