Консольный уличный зонт Quadro с четырьмя куполами 6×6 м, 7×7 м
Диапазон цен: 223740,00 ₴ – 268940,00 ₴
Консольный зонт Quadro — это премиальное решение для больших открытых пространств кафе, ресторанов и отелей. Модель предназначена для летних террас и особенно удобна для больших площадей — четыре купола обеспечивают защиту до 36 м², при этом сохраняется свобода в расстановке мебели благодаря одной центральной стойке.
- Тел: +380 (50) 661-61-00
- Тел: +380 (68) 661-61-00
- Тел: +380 (73) 661-61-00
Консольный зонт Quadro — это премиальное решение для больших открытых пространств кафе, ресторанов и отелей. Уличный зонт оснащён четырьмя куполами размером 3×3 м каждый, которые надёжно закреплены на центральной стойке. Quadro Café Umbrella — это крупный, стильный зонт, производящий впечатление своими габаритами и формой.
Модель предназначена для летних террас и особенно удобна для больших площадей — четыре купола обеспечивают защиту до 36 м², при этом сохраняется свобода в расстановке мебели благодаря одной центральной стойке.
Консольный зонт — идеальное решение для заведений, организующих летние площадки. Его установка кардинально преображает пространство, а по окончании сезона конструкцию можно легко демонтировать. Нет необходимости возводить стационарные сооружения — достаточно установить большой консольный садовый зонт. Подъём и опускание куполов осуществляется отдельно для каждого купола. Механизм — лебёдка с фиксацией положения.
Мы не только производим и продаём зонты, но и обеспечиваем их сервисное обслуживание. Запасные части и купола всегда доступны.
Большой садовый зонт «Quadro» можно приобрести в компании Зонт и Мебель.
Наличие товара «Консольный уличный зонт Quadro с четырьмя куполами» на складе и актуальную цену просим уточнять по телефону или электронной почте.
| Розмір купола | 6×6 m, 7×7 m |
|---|















