Консольный зонт в форме «T» 3,5×7 м «Дабл Палермо»
149160,00 ₴Зонты данного типа активно используются на летних площадках кафе и ресторанов, в отелях и гостиничных комплексах.
Показаны все результаты (4)

Зонты данного типа активно используются на летних площадках кафе и ресторанов, в отелях и гостиничных комплексах.

Зонт «Дабл Рим» обеспечивает покрытие до 32 м² полностью свободного пространства, которое можно использовать для зонирования и организации отдельных зон отдыха.

Зонт Дабл Люкс — это консольная модель с двойным куполом и увеличенной площадью покрытия. Два купола открываются по противоположным сторонам центральной стойки, обеспечивая равномерную защиту пространства. Прямоугольные купола размером 3×4 м при раскрытии обеспечивают одновременную защиту площади до 24 м² от солнца и дождя.

При проектировании летней террасы кафе или ресторана не всегда возможно установить стационарную конструкцию. В таких случаях оптимальным решением становится уличный зонт с двумя куполами.