Посмотреть каталог с ценами

Уличные зонты от солнца можно найти практически везде. Но, если вы хотите купить действительно качественный зонт, который прослужит вам не один сезон – вам стоит обратится за помощью в наш Интернет-магазин. Если вы станете нашими клиентами, сможете оценить ряд преимуществ. Об этом мы поговорим далее и более подробно.

Качество. Высокое качество это одна из причин, по которой стоит обращаться именно к нам. Все товары, представленные в каталоге, отличаются высоким качеством, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты качества. Покупая у нас можете быть уверены, что любой зонт прослужит вам длительное время, далеко не один сезон, а само изделие не потеряет привлекательного внешнего вида.

Гарантия. Как мы уже говорили качество наших зонтов способно удовлетворить требования даже самого притязательного клиента. Чтобы наши покупатели были спокойны, мы предлагаем им оформить гарантию. В таком случае, если зонт не будет соответствовать заявленным характеристикам или вы обнаружите брак, сможете обменять товар или вернуть обратно свои деньги. Гарантия может действовать от нескольких месяцев до нескольких лет.

Широкий ассортимент выбора. Если вы обратитесь за помощью в наш Интернет-магазин, сможете выбрать в каталоге самые разные изделия. Это касается как размеров зонтов, так и его внешнего вида. Широкий ассортимент позволит вам выбрать зонт, который идеально подойдет для любого заведения или летней площадке, не зависимо от ее экстерьера или интерьера.

Цены. Еще один приятный бонус сотрудничества с нами стоимость зонтов, которые мы предлагаем. Они намного ниже, чем у конкурентов, поэтому покупать у нас выгодно. Более того, мы регулярно проводим акции, скидки и распродажи, вовремя которых мы предоставляем возможность купить зонты на более выгодных условиях. Для наших постоянных клиентов действуют гибкие системы скидок.

Поиск по параметрам. Выбрать подходящий товар на нашем сайте очень просто. Для этого на сайте есть поиск по параметрам. После того, как вы укажите нужные параметры система сама подберет товары, которые соответствуют вашим требованиям. Таким образом вы существенно сократите время на поиски нужной продукции. Выбрать понравившийся зонт также будет просто. К каждой позиции прикреплены реальные фотографии, а также подробное описание. Все это позволит дистанционно подобрать наиболее подходящий вариант.

Касательно доставки также можете не волноваться. Мы сотрудничаем с популярными почтовыми и курьерскими службами, поэтому доставим ваши зонты практически в любой регион страны. Как правило, доставка занимает не больше чем 3 рабочих дня.

Если у вас возникнут проблемы можете обратится к опытным и приветливым консультантам, которые ответят на все ваши вопросы, помогут сделать выбор, а также оформить заказ. Контакты для связи найдете на сайте нашего Интернет-магазина в соответствующем разделе.