Посмотреть каталог с ценами

Когда на улице становится тепло, в душе расцветает романтика. Многие посетители любят общаться со своими друзьями на свежем воздухе среди местного колорита. Здесь и кофе будет казаться каким-то необычным, неповторимым. Владельцы кафе и ресторанов стараются как можно быстрее оборудовать летнюю площадку. Такое решение поможет им удвоить, а то и утроить прибыль. Терраса должна полностью соответствовать стилю ресторанного комплекса и даже дополнять его. Здесь обычно устанавливают удобную и практичную мебель: столы, стулья, кресла или небольшие диванчики. В отдельных случаях размещают и барную стойку. Укрытием от палящего солнца и мелкого дождика станут специальные зонты. Они имеют различные параметры, конфигурацию и цветовую гамму. Правда некоторые из частных предпринимателей используют палатки. Но данный вариант имеет ряд недостатков. Во-первых, они занимают много пространства. Во-вторых, не очень хорошо смотрятся на фоне окружающей среды. В отличие от них зонты являются самым надежным и практичным вариантом. В интернет-магазине “Зонт Мебель” имеется огромный выбор конструкций от известных производителей. Их главные качества – износоустойчивость, прочность и долгий срок службы. Следует также уделить внимание чудесному внешнему виду и доступной цене. Продажа зонтов для ресторанаосуществляется с помощью удобного сервиса.

Мы начали свою деятельность несколько лет тому назад. За незначительный период времени смогли достичь потрясающих результатов. К нам поступают заявки из разных уголков страны. Благодаря действующей схеме логистики мы в состоянии быстро удовлетворить все запросы клиентов. Наши склады находятся в таких крупных городах, как Одесса, Киев, Чернигов, Львов. На каждом из них имеется телефонная связь и в любое время можно узнать поступление интересующего товара. Сотрудничество с нами будет плодотворным опираясь на ряд факторов. А именно:

  • продаем только брендовые зонты;
  • каждый из них отличается высоким качеством и потрясающим дизайном;
  • это в основном консольные и деревянные конструкции;
  • купола имеют круглую, квадратную и прямоугольную формы;
  • они в состоянии покрывать площадь от 4,5 до 36 м2;
  • по желанию клиента на купол наносим брендирование;
  • занимаемся ремонтом (меняем спицы, механизмы, основу);
  • шьем новые купола;
  • по желанию заказчика производим замеры и установку;
  • периодически проводим акции;
  • у нас действуют выгодные скидки;
  • на определенное время даем надежные гарантии.

Если вы еще не определились с выбором, то мы с радостью готовы вам помочь. В нашем коллективе трудятся высококвалифицированные специалисты. Каждый из них добросовестно выполняет свои обязанности. Благодаря их стараниям мы успешно обошли конкурентов и повысили свой рейтинг. Ко всем клиентам относимся со вниманием, вежливо и корректно. Каталог нашей продукции довольно разнообразный, а это говорит о том, что каждый потребитель сможет удовлетворить свой вкус и потребности. Заказы принимаем по контактным номерам телефонов, указанных на сайте или через электронную почту.