Посмотреть каталог с ценами

Запчасти для зонтов производят из дерева, пластика, металла. Чтобы пользоваться зонтом было максимально удобно, как и хранить его, нужно купить специальные приспособления, среди которых купола, чехлы и запчасти для зонтов в Украине. Подобные приспособления сделают отдых более комфортным, а обстановку в саду – уютной и стильной. Теперь складывать зонты и хранить их будет намного удобнее и безопаснее. Как выбрать подходящие изделия (купола, чехлы, запчасти) и как за ними ухаживать, расскажем далее более подробно.

Размер и материал.

В ассортименте товаров для отдыха на даче или частном доме вы найдете немалый выбор мягких аксессуаров. Перед тем как купить чехлы и купола, замеряйте размер зонта, а также спиц для которых планируете приобрести накладку на сиденье.

Купола или чехлы для зонтов производят из следующих материалов:

  • лен;
  • синтетика;
  • искусственная кожа;
  • рогожка и т.д.

Материал, из которого изготовлен подобный аксессуар, должен быть:

  • приятным на ощупь;
  • легко стираться, а также легко переносят постоянный контакт с влагой и солнцем;
  • качественным.

Следует учесть, что аксессуары, которые используются на улице, придется довольно часто стирать или отдавать в химчистку. Поэтому, прежде чем заказать чехлы с доставкой, изучит руководство по уходу за такими изделиями.

Способы крепления.

Удобно, если чехлы и купола будут удобны в использовании, например купол крепится на удобные завязки, а чехол легко снимается и просто застегивается. Привлекательной и комфортной может стать даже обычная конструкция лишь закрепить на ней специальный купол. Новый купол сможет изменить и преобразить зонт, например подготовить его к тому или иному празднику.

Важный момент – способы крепления купола на основании. Для этого к тканевым аксессуарам пришивают специальные завязки, производят указанные изделия с кнопками, липучками.

Купить декор и текстиль для зонтов, который пришелся по вкусу, используя удобные способы оплаты, можно на сайте нашего Интернет-магазина. Приобретенный товар оперативно будет доставлен в любые города Украины. Цена таких изделий невысокая, однако удобство и комфорт, которые они дарят, бесценны.

Сделать выбор довольно просто. К каждому товару из нашего каталога прикреплено реальное описание товаров, где указан материал, точный размер и тому подобное. Кроме того сможете просмотреть реальные фотографии товара, а значит точно знать, что вы получите.

Если не сможете определится с выбором самостоятельно, в любой момент можете обратится к нашим консультантам. Они изучат все ваши требования и в соответствии с ними подберут наиболее подходящий вариант. Контакты для связи с нашими консультантами для связи найдете на сайте нашего Интернет-магазина в соответствующем разделе.

В каталоге нашего Интернет-магазина найдете широкий ассортимент выбора, высокое качество всех изделий, а также доступные цены на все товары.