Посмотреть каталог с ценами

Все мы хотим отдыхать в саду, наслаждаясь теплым чаем, прохладным лимонадом, слушать пение птиц или просто любимую музыку. Но, капризы природы могут внести свои поправки в ваши планы. Чтобы избежать неприятностей нужно купить, установить садовые зонты. Они бывают разными и о том, как выбрать и установить подходящий вариант поговорим далее более подробно.

При выборе такого приспособления первое, о чем нужно подумать, зачем вам зонтик. Вы ищете защиту от дождя, солнца или стильного элемента образа? Далее определите пожелания конструкции и подумайте, как часто собираетесь ею пользоваться. Если вы живете в дождливом городе и каждый день ездите на работу, лучше купить зонтик крепкий и удобный для транспортировки. Если вы ищете пляжный вариант, который будете использовать пару раз в год, нужно сделать ставку на диаметр купола и защиту от ультрафиолета.

Защита от непогоды.

Дождь. Первое, о чем люди обычно думают, когда решают купить зонтик от дождя, насколько хорошо он сможет их защитить. Простое правило: чем шире род, тем эффективнее защита.

Ветер. Чаще из-за сильного ветра зонтики ломаются или повреждаются. Если вы хотите купить зонт от ветра, лучше инвестировать в больший и крепкий аксессуар. Конструкция некоторых типов зонтов способна выдерживать сильный ветер, поэтому такие изделия могут служить гораздо дольше.

Солнце. Летние аксессуары – это приспособления внушительного диаметра, обеспечивающие тень и защиту от горящих солнечных лучей. Обратите внимание на размер, качество защиты от ультрафиолета, конструкцию и долговечность.

Размер.

Размер выбранного зонтика должен подходить вашему саду. Если вы владелец не большого сада, или небольшая площадка для установки зонта, лучше купить компактный зонтик меньшего размера, не занимающий много места и не тяжелый.

Долговечность.

Прочность опоры купола играет огромную роль в том, как хорошо зонтик будет работать в целом и будет ли ломаться во время использования. Помните: стойкость не всегда зависит от размера и веса, а утверждение «чем тяжелее и больше продукт, тем выносливее он будет» не всегда верно. Качественный зонтик может быть маленьким и выдерживать большие нагрузки.

Дизайн.

Вопрос правильного выбора во многом касается личного стиля и предпочтений. Если оформление сада  классическое, аксессуар должен быть подобран соответствующий. Можно купить зонт для сада с темным балдахином и деревянной ручкой. Но если вам больше нравятся яркие цвета и узоры и вы хотите купить садовый зонт, к счастью, существует множество разных дизайнов, которые будут соответствовать вашему личному стилю.

Ознакомьтесь с широким ассортиментом товаров, которые подойдут для любого случая, в каталоге интернет-магазина. Продукция отличается оптимальным соотношением цены и качества – здесь можно купить надежный зонтик женский недорого. Доставка осуществляется по всей стране. Вы останетесь довольны сотрудничеством с нами.