Посмотреть каталог с ценами

С наступлением теплого времени года большое количество люде стремятся как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Соскучившись по теплому солнышку и природе, люди устраивают пикники на своем участке, отправляются на пляжи или на летние площадки в многочисленных ресторанах и кафе. При этом крайне важно помнить, что такой отдых всегда должен быть безопасным для того, чтобы не навредить отдыхающим. Многие врачи настоятельно рекомендуют не проводить слишком много времени под ярким палящим солнцем, а чаще находится в тени. Для того чтобы это было возможно, и ничего не мешало вам проводить время комфортно, существуют специальные большие уличные зонты, которые могут создать тень, где бы вы ни находились. Такие конструкции можно установить на своем дачном участке, брать с собой на время отдыха на пляже, а также они обязательно устанавливаются на летних террасах в заведениях общественного питания. Качественная конструкция способна надежно защитить вас от ожогов, солнечных ударов или отравлений, которые могут случиться после длительного пребывания на солнце. На сегодняшний день существует большое количество производителей со всего мира, которые предлагают покупателям большой ассортимент моделей. Все они отличаются между собой не только по стоимости, но и по размерам, качеству, материалам и многим другим факторам. В данной статье хотелось бы более детально рассказать вам о типах конструкций, которые вы с легкостью сможете приобрести при помощи нашего интернет-магазина.

В первую очередь каждый покупатель обязательно обращает внимание на цену товара, ведь все хотят сэкономить максимально. Но, важно понимать, что выбирая самый дешевый зонт, вы вряд ли сможете рассчитывать на его высокое качество, безопасность и долговечность. Поэтому такая характеристика является далеко не самой важной при совершении покупки. Важно понимать, что такие конструкции служат для создания тени на любой местности. Кроме того, они также и способны защищать и от небольшого летнего дождя, который может возникнуть в любую минуту. Такие функции позволят вам не переживать о том, что ваши планы пойдут наперекосяк, капризы природы не смогут нарушить ваш отдых. Также есть и специальные зонты, которые лучше всего приобретать для отдыха около водоема, ведь они имеют особенности конструкции. В связи с тем, что солнце часто меняет свое расположение, такие зонты способны поворачиваться в ту сторону, в которой идет поток солнечного света. Это возможно благодаря удобному поворотному механизму, управлять которым вы сможете своими силами. Зонты, которые размещаются в местах общественного питания, не только добавляют привлекательности городскому пейзажу, но и отлично разбавляют существующий интерьер заведения.

Зонт состоит из нескольких основных частей, а именно из основания, спиц, купола и дополнительных фиксирующих деталей. Качество каждого элемента очень сильно влияет на надежность, безопасность и долговечность конструкции, поэтому к выбору зонта стоит подходить с особенной внимательностью. Минимальным размером зонта является полтора метра, а вот максимум он может достигать и трех метров в диаметре. При выборе также учитывайте и тот факт, что зонты бывают стандартными, телескопическими и консольными. Они имеют немного разные методы складывания и раскладывания, а также разный внешний вид. В том случае, если вы хотите купить зонты торговые цена на которые будет доступной, тогда вам обязательно следует ознакомиться с ассортиментом нашего интернет-магазина. Мы предлагаем только выгодные условия и высокое качество моделей