Посмотреть каталог с ценами

Как только начинаются весенние теплые деньги, многие рестораны и кафе открывают свои летние площадки для посетителей. При помощи таких зон, каждый посетитель может насладиться природой и свежим воздухом, любуясь красотами города. При этом летние площадки обязательно должны соответствовать некоторым важным критериям. Помимо столиков и кресел, на площадках обязательно должны быть установлены уличные зонты над каждым столиком. Это необходимо не столько из-за дополнительного дизайна, который облагораживают зонты, сколько из соображений безопасности и комфорта посетителей. Ни для кого не является секретом тот факт, что слишком длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, может привести к отравлениям, солнечным ударам и обгоранию. Поэтому все врачи рекомендуют ограничивать время такого пребывания, и внимательно следить за тем, чтобы солнце не палило кожу. Но, как же быть, если в теплое время года хочется как можно дольше находиться на природе? В таком случае обязательно помогут уличные зонты, которые укроют вас от опасности и позволят наслаждаться природой с близкими людьми.

На сегодняшний день существует невероятно большое количество компаний, которые производят зонты из различных материалов, разных размеров, дизайна и так далее. Поэтому при возникновении необходимости покупки уличного зонта, у многих возникают вопросы, как же правильно выбрать конструкцию, которая сможет прослужить долго и надежно, и справится со всеми необходимыми задачами? Именно об этом и пойдет речь далее. В первую очередь каждый покупатель обращает свое внимание на стоимость модели, ведь все стараются максимально сэкономить на покупке, и не потратить лишнее. Но, важно понимать, что для производства действительно качественного уличного зонта, следует использовать дорогостоящее сырье, иначе модель не будет обладать необходимой надежность, устойчивостью и долговечностью. Поэтому покупателю следует понимать, что наиболее дешевые предложения, наверняка не смогут прослужить хорошую службу.

Далее важно разобраться в том, какой тип конструкции лучше всего подойдет именно для вашего заведения. На сегодняшний день выделяют три основных типа конструкций:

· Классические модели;

· Телескопические;

· Консольные.

Все они имеют отличия между собой не только по внешнему виду, но и по типу открывания и закрытия. Если ваши столы предусматривают специальное отделение внутри, вам лучше всего подойдут стандартные варианты, которые производятся по типу стандартного зонта от дождя. При этом важно понимать, что такие конструкции достаточно тяжело открывать, для этого придется прикладывать усилия. Телескопические модели открываются намного удобнее, и для этого не придется прилагать много усилий. Единственным минусом такой конструкции, является ее стоимость. Ну и наконец, наиболее привлекательным и функциональным вариантом, является консольный. У таких зонтов стойка находится сбоку, что невероятно удобно. Консольные зонты в Украине вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине.