Посмотреть каталог с ценами

У каждого владельца заведения должен находиться надежный зонт с боковой ногой, цена на которую очень доступна. Этот аксессуар является неотъемлемой частью общего способа, как часы или телефон. Модели с боковой ногой отличаются от обычных большим куполом, темной сдержанной окраской и массивной ручкой. Также они делятся на три группы по схеме открытия: механические, полуавтоматы и автомобили.

Ассортимент магазина включает в себя большой выбор сложных моделей, каждая из которых станет верным спутником в плохую погоду. Мужские сложные зонтики автоматически и полуавтоматы от ведущих мировых производителей отличаются хорошим качеством, привлекательным стильным дизайном и долгим сроком службы.

Выбрать зонтики.

Сложные зонтики полуавтомат и автомат.

Для производства сложных мужских механических моделей, а также зонтов автомат и полуавтомат используют нейлон, полиэстер или эпонж. Эти ткани идеально подходят, потому что они водостойкие, долговечные и приятные на ощупь. На более дорогих моделях купол обтягивают сатином.

Для автоматического зонтика, состоящего в компактный небольшой брусок, материал, из которого изготовлены спицы, играет немаловажную роль. Стальные спицы более выносливы и они идеальны именно для сложных конструкций.

Также бывают модели с деревянными шпицами или основанием из дерева. Это более дорогие модели, требующие особого обращения.

Механические зонты.

Крепление ткани к спицам очень важно, так как влияет на срок эксплуатации мужского зонтика. В дорогих механических моделях, а также на автоматах или полуавтоматах спицы не пришиваются к материалу, а крепятся специальными тканевыми хвостиками. Такое решение минимизирует порыв ткани и продлевает жизнь зонту. Лучшие аксессуары для мужчин доступны по выгодным ценам!

Зонты с боковой ногой освобождают много свободного пространства, а значит вы сможете поставить больше мебели под таким зонтом.

Купить подобные изделия вы сможете в нашем Интернет-магазине. На сайте найдете широкое разнообразие выбора, которое позволит подобрать зонт, идеально подходящий под экстерьер вашего заведения. Если возникнут трудности с выбором, всегда можете обратится к нашим опытным, приветливым консультантами.

Кроме того, мы предлагаем своим клиентам приятную стоимость всей представленной на сайте продукции. Мы регулярно проводим акции, скидки, распродажи, во время которых можно приобрести зонты с боковой ногой на более выгодных условиях.