Посмотреть каталог с ценами

Летом так приятно проводить время на свежем воздухе и многие из нас любит понежиться на солнышке. Но жгучие солнечные лучи опасны для организма, и в жаркий день стоит подумать о защите от солнца. Зонт садовый сделает ваш отдых не только комфортным, но и безопасным.

Для правильного выбора определимся, прежде всего, с назначением зонтиков.

Вы планируете поездки на море или в горы? Компактный садовый зонтик — маст-хэв вашего путешествия. Она надежно защитит вас от палящего солнца и обеспечит комфортный отдых в приятной тени.

Именно такие садовые модели вы найдете на сайте нашего Интернет-магазина. Прочный алюминиевый каркас устойчив к коррозии, а специальный механизм позволяет легко регулировать высоту зонтиков.

Купол из полиэстера надежно защищает от солнца, легко моется и быстро высыхает.

Такой зонтик удобно использовать и у озера, и на море, и в саду.

При выборе садового зонта обращаем внимание на его цвет, размер и материал.

Конечно, чем больше зонтик, тем больше тень. Но стоит подумать, хватит ли места для того, чтобы беспрепятственно открывать и закрывать зонтик. Кроме того, зонт должен гармонировать с садовой мебелью и общим дизайном. Если у вас небольшой участок и компактная мебель, огромный зонтик будет выбиваться из общего стиля. Следует придерживаться золотой середины.

Цвет подбираем в зависимости от цветовой гаммы вашего участка. Большой популярностью пользуются зонты нейтральных естественных цветов. Например, такие как модель из нашего каталога — зонтик от солнца на дачу с размером купола 3 м. Верх большинства моделей сделан из качественного полиэстера с водоотталкивающими свойствами. Такая ткань быстро сохнет, не выгорает на солнце и обеспечивает привлекательный вид вашей зонтики течение длительного времени.

Возможность регулирования зонтики по высоте и боковое крепление купола позволяют расположить под ним обеденный стол. Зонт не только может защитить от солнца каждого вашего гостя, но и не позволит падать в тарелки насекомым, веточки и листья.

Для лучшей устойчивости и надежности зонтики рекомендуется устанавливать вместе с основанием. Вероятность перебросить садовый зонтик с подставкой гораздо меньше, чем без нее.

Ассортимент садовых зонтиков очень большой. Покупая садовый зонтик от солнца, вы покупаете настоящее европейское качество и изысканный итальянский дизайн. А гарантия на 24 месяца служит дополнительным подтверждением надежности садовых зонтиков от нашего Интернет-магазина.