Посмотреть каталог с ценами

Чтобы зонт консольный служил вам верой и правдой, нужно покупать только качественный зонтик из надежных материалов. Именно такую модель ​​можно приобрести в нашем Интернет-магазине! Заказывайте и порадуйте малыша феерическим аксессуаром с оригинальным дизайном.

Какой зонт лучше купить?

В первую очередь стоит выбрать прочный и надежный вариант, чтобы аксессуар смог уберечь вас, ваших гостей от дождя и солнца. Из важных пунктов также стоит отметить:

  • модель;
  • размер;
  • механизм складывания;
  • качество материалов.

Модель консольного зонта должна быть как можно проще, чтобы владелец мог с легкостью пользоваться изделием. Лучше всего подходят классические варианты, как, например, зонтик трость.

По размеру аксессуар должен соответствовать месту установки. Чем меньше площадь (сад, кафе, пляж), тем компактнее аксессуар. Но также стоит учитывать, что совсем маленький зонт не убережет от непогоды.

Купол должен быть достаточно широким, ручка небольшой, чтобы ее было удобно держать в руке. Механизм открывания — автомат или полуавтомат. Первый вариант открывается и закрывается нажатием на кнопку, второй — только автоматически раскладывается, складывать нужно вручную. Полуавтомат менее склонен к поломкам и неисправностям.

Выбирайте изделия, каркас которых выполнен из прочных материалов, таких как, например, сталь. Спицы могут быть из пластика. Купол из полиэстера — самый распространенный вид. Полиэстер доступен по цене, но в то же время презентабельный и крепкий. Он не пропускает воду и является влагоотталкивающим, к тому же не выгорает на солнце.

Не стоит забывать и о дизайне. Зонтик должен приносить только положительные эмоции и поднимать настроение в непогоду. Цвет и принт лучше выбирать под интерьер, экстерьер.

Ассортимент консольных зонтиков от нашего Интернет-магазина.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент детских зонтиков. Все они яркие, красочные, дополняются интересными рисунками и дизайном. Перед покупкой обязательно учтите, где будет установлен зонт, он должен подходить по внешнему виду. У нас найдутся позиции даже для самых требовательных клиентов. Пусть изделие приносит море ярких эмоций и восторга.

Консольные зонтики изготавливаются из качественных материалов.

Добавляйте к заказу и необходимые аксессуары. В продаже также имеются подставки под основание, которые позволят устанавливать ваш зонт в любом месте.