Посмотреть каталог с ценами

Широкий ассортимент зонтов для кафе найдете в ассортименте нашего Интернет-магазина. Сделайте свой летний отдых комфортным и приятным даже в самые жаркие дни! Практические и качественные зонты создают уютную атмосферу и добавляют индивидуальности. Выбирайте пляжный зонт для кафе с переменным углом наклона или большой садовый зонт для защиты от солнца и дождя. Большинство зонтов имеют купол из водоотталкивающего полиэстера и основу из алюминия, имеют функции наклона, вентиляционное отверстие и ручку для удобного составления. Некоторые модели имеют в комплекте подставки. Если нет, подставку можно всегда приобрести отдельно. Они в широком ассортименте также присутствуют на нашем сайте.

За дополнительной информацией или помощью обращайтесь к нашим опытным, профессиональным менеджерам. Они расскажут о преимуществах той или иной модели, помогут подобрать максимально подходящую, а также оформить заказ и так далее. Контакты для связи с нашими специалистами найдете на сайте в соответствующем разделе. Можете воспользоваться как номером телефона, так и адресом электронной почты.

Зонты для кафе — они отличаются тем, что большие стандартных зонтики. Как правило, они имеют диаметр от 2,5 до 3 метров и больше с функцией наклона, регулировка высоты и вентиляцией.

Тент — легко разместить в различных местах на балконе, террасе или среди деревьев, если кафе, например, в парке. Защитный зонт может выступать как щитом против солнца, так и создавать приватность. Зонты из нашего каталога можно легко очистить водой.

Подвесной зонт — большой и эффективный зонтик диаметром 3 метра, который можно использовать как с столом, так и на террасе. Его легко регулировать в течение дня, благодаря большому размеру вы получите достаточную тень с утра и до вечера. С подвесным зонтиком от нашего Интернет-магазина вы получаете в комплекте чехол и основу для него.

Современный зонт для кафе — цветной и яркий, она имеет переменный угол наклона, регулируемую высоту и может устанавливаться прямо в грунт. Алюминиевый корпус с порошковым покрытием прочный и выдерживает порывы ветра на улице. Система складывания зонтов также довольно простая. При необходимости его может быстро сложить и унести в кладовку даже хрупкая официантка. В сложенном виде изделие занимает мало места, поэтому его легко хранить.