Посмотреть каталог с ценами

С наступлением теплой погоды многие владельцы ресторанов, кафе и баров стараются оборудовать летнюю площадку. Такой подход дает возможность увеличить поток посетителей, а значит и прибыль данного заведения. Террасу стараются сделать максимально комфортной и уютной для каждого клиента. На выбранной площади вблизи кафе устанавливают специальную уличную мебель (столы, стулья, кресла) и по возможности барную стойку. Все изделия должны четко гармонировать между собой и дополнять стиль заведения. Но в жаркий летний день людям, которые удобно расположились здесь знойные лучи солнца испортят настроение. Но это не самое страшное, долгое пребывание на открытом пространстве может вызвать тепловой удар и потерю сознания. Чтобы этого не произошло каждому хозяину заведения необходимо установить на площадке качественное накрытие. Им может послужить палатка или большой уличный зонт. Первый вариант является не самым удачным, так как занимает много места и портит архитектурный ансамбль здания, а также ландшафтный дизайн окружающей среды. А вот конструкция в виде зонта будет как раз кстати. Ее купол имеет разную величину, формы и расцветки. Выбрать его под стиль ресторана будет совсем несложно. В интернет-магазине “Зонт Мебель” представлен большой ассортимент изделий от известных производителей. Это в основном консольные и деревянные зонты, отличающиеся высокой прочностью, надежностью, износостойкостью. Благодаря своей конструкции они выдерживают сильные порывы ветра и накрывают площадь от малых до больших размеров.

Наша компания не один год занимается продажей зонтов для летних площадок, дачных участков и уличной торговли. Конструкции пользуются большим спросом, как у владельцев различных заведений, так и у хозяев коттеджей. Отличное качество и оригинальный дизайн являются их главными особенностями. Наша работа основана по схеме логистики. Это дает нам возможность содержать склады в нескольких городах, поставлять туда товар, а затем совершать его продажу. Сотрудничество с нами принесет большую пользу благодаря множеству позитивных факторов. А именно:

  • заказы осуществляем быстро и в срок;
  • к каждому клиенту применяем особый подход;
  • поможем выбрать необходимое изделие;
  • по желанию заказчика сделаем предварительные замеры площади, а затем установку зонтов;
  • наши цены смогут приятно удивить и порадовать.

У нас трудятся люди разных профессий. Начиная от менеджера по рекламе и заканчивая экспедитором по доставке товара. Каждый из них старается внести свой посильный вклад в продвижение компании. Благодаря их добросовестному отношению к своим обязанностям мы занимаем одно из первых мест в регионе и за его пределами. Стоит также обратить внимание и на наш сервис обслуживания, которых находится на самом высоком уровне. Главные качества сотрудников – вежливость, корректность и пунктуальность. В связи с чем у нас постоянно повышается количество продаж, и пополняется база новой клиентурой.

Если вы еще в поисках хорошего качественного зонта, обращайтесь к нам. Мы сможем удовлетворить все ваши запросы и пожелания.