Посмотреть каталог с ценами

Одним из наиболее важных аксессуаров заведения являются зонтики для кафе. Они способны укрыть ваших гостей от непогоды и не даст вам промокнуть даже во время сильного ливня. На сегодняшний день существует множество различных моделей зонтов, которые предназначены для кафе с любым интерьером. Чтобы зонтик прослужил вам в течение длительного периода времени, выбирать его следует внимательно и желательно не во время дождя, чтобы у вас была возможность проверить качество покупки.

Зонтики для кафе бывают двух основных видов: тростники и раскладные. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Зонтик-трость является чрезвычайно надежным аксессуаром, который оснащен цельными спицами и несложной ручкой. Благодаря такому конструкционному решению он способен выдержать даже сильные порывы ветра и дождя. Кроме того, цельные спицы обеспечивают более сильное натяжение купола, что позволяет зонтику быстрее высохнуть. Главным недостатком таких зонтов является громоздкость в закрытом виде. Если у вас нет вместительной кладовки – такой вариант лучше не выбирать.

Складные зонты более компактны, что обеспечивает их более удобную транспортировку и хранение. Когда зонтик вам не нужен вы можете просто сложить его и унести в кладовку. Кроме того, некоторые модели зонтов в сложенном состоянии настолько миниатюрны, что с лёгкостью поместятся даже в небольшом помещении. Однако, при выборе данного вида зонтов следует учитывать, что чем больше колен в ручке и сгибов на спицах, тем больше в конструкции зонтика слабых точек, а значит, выше вероятность возникновения поломки от сильных порывов ветра.

В чем преимущества покупки зонтов на сайте нашего Интернет-магазина?

Интернет-магазин предлагает вам широкий ассортимент товаров, что позволит вам подобрать зонт из большого количества разных моделей. Наши онлайн-консультанты помогут вам определиться с выбором модели зонтика, отвечающего всем вашим требованиям. Интернет-магазин предлагает несколько вариантов оплаты и доставки товара, что делает процесс покупки и получения товара максимально простым и удобным.

Зонт для кафе, цена которого вполне доступна легко найти в нашем Интернет-магазине. Кроме того, можете участвовать в акциях, скидках и распродажах, во время которых покупать в нашем каталоге намного выгоднее.