Посмотреть каталог с ценами

Зимой все мы ждем скорейшего наступления лета, чтобы наконец-то отогреется на теплом солнышке. Но, что делать, если этого солнышка становится слишком много. Ответ очевиден.

С наступлением весны важно позаботиться о наличии качественного зонтика, который оберегает нас от промокания, порывов ветра, жарких солнечных лучей. Такие изделия, несмотря на простоту конструкции, изготавливаются из различных материалов и имеют разную прочность узлов и комплектующих. Чем ниже качество механизма зонтика, тем быстрее он выйдет из строя, и случиться это может через непродолжительное время использования.

В каталоге нашего Интернет-магазина представлены товары именитых брендов, которые мы реализуем напрямую, чтобы у потребителя была возможность сэкономить средства и быть уверенными в качестве приобретаемой продукции.

Прежде чем зонты купить в любой точке страны, не зависимо от того, где вы живете, важно знакомиться с такими характеристиками и критериями выбора изделий:

  • стоимость. Экономия на приобретении дешевых креативных зонтов чаще всего приводит к плачевным результатам, и в самый ответственный момент пользователь может остаться без зонта совсем. Лучше выбирать аксессуары среднего и дорогого ценового сегмента. Сюда входят компактные оригинальные зонты, которые легко при необходимости можно сложить и унести в подсобку, кладовку или положить в машину (если речь идет о пляжной модели), элегантные трости, прикольные модели для детей;
  • размер. В зависимости от стиля и индивидуальных предпочтений, можно выбирать длинные палки, не так удобно переносить, транспортировать, или компактные телескопические зонтики. Небольшие полуавтоматические или автоматические сложные изделия имеют небольшой вес и удобно транспортируются даже если у вас нет собственного автомобиля или приходится каждый вечер после закрытия ресторана убирать зонт в подсобку;
  • диаметр купола. В зависимости от назначения и способа применения разделяют несколько размеров купола зонта – 3 метра — наиболее распространенные большие конструкции, или 1,5 м — чего вполне хватает для одного человека, маленького столика;
  • текстиль. В большинстве случаев зонтики изготавливаются из полиэстера, который может покрываться тефлоном. Более дорогой продукции можно встретить зонты из жаккарда, сатина, эпонжа. Все зависит от ваших требований, предпочтений,бюджета;
  • количество спиц может быть 7-10 или 16-24. Чаще всего можно купить зонтик недорого с 6-ю спицами. Но, такие конструкции не рассчитаны на длительное использование или сильные порывы ветра.

Качественные зонты от нашего Интернет-магазина.

Если вы хотите сделать подарок близкому человеку или хотите купить зонты от солнца брендовых производителей для себя, ознакомьтесь с ассортиментом товарных позиций нашего интернет-магазина. Здесь вас ждут:

  • низкие цены;
  • оптимальные условия оплаты и доставки;
  • качественные зонты в любых регионах страны;
  • доставка товара по всей стране;
  • привлекательные скидки и акции, если вы регулярно заказываете у нас продукцию.

Если вам понадобится помощь с выбором или возникнут дополнительные вопросы – в любой момент обращайтесь к нашим опытным и профессиональным консультантам. Они непременно ответят на все ваши вопросы, помогут определится с выбором и оформить заказ. Мы практикуем индивидуальный подход к вашему клиенту поэтому уверены, что вы останетесь довольны сотрудничеством с нами. Контакты для связи вы найдете на сайте нашего Интернет-магазина.