Посмотреть каталог с ценами

Наши зонты для кафе — это коллекция изысканных аксессуаров, в которых воплощен совершенное сочетание древности и современности.

Область их применения довольно широкая. Они подходят для летних кафе, обустройства площадки на улице, а также для владельцев заведений, которые решили расширить свой бизнес.

Они могут быть разного размера и конструкции. Отдельное внимание стоит уделить консольным моделям. Если их расположить близко друг к другу, они смогут создать навес над всей площадкой, сохранив при этом много свободного пространства. Так сможете расположить под зонтами много мебели и больше посетителей.

К тому же, складывать такие зонты очень просто, при этом не нужно передвигать мебель. Единственное, что стоит учитывать – боковая стойка требует свободного пространства для установки.

Преимущества зонтов из каталога нашего Интернет-магазина.

Это по-настоящему особые вещи. Они выполнены исключительно из  высококачественного сырья и по современным технологиям, отличаются прочностью, устойчивостью на разрыв.

Над созданием каждой модели работают лучшие дизайнеры компании. Мы учитываем современные тенденции моды, поэтому каждое наше изделие всегда в тренде. Особый подход к изготовлению позволяет сделать зонт для кафе индивидуальными, изысканными.

В коллекция изделий изнашего каталога найдете модели разных цветов и оттенков. На каждый аксессуар распространяется гарантия сроком 3 года.

Почему зонты для кафе стоит купить именно в нашем Интернет-магазине?

Кроме высокой которой материалов и сборки, наши зонты имеют еще несколько важных преимуществ:

  • стильный дизайн. При разработке каждой модели мы учитываем пожелания пользователей, а также модные тенденции. Важно отметить, что зонты имеют безупречно продуманный механизм складывания;
  • надежная фурнитура. Вся фурнитура, используемая при создании аксессуаров нашими мастерами, рассчитана на многократное и интенсивное использование;
  • большой выбор моделей. Зонты для кафе оптом и в розницу и другие изделия представлены в нашей коллекции всегда в открытом доступе. Можете купить их, даже, если обратились в наш Интернет-магазин впервые. В других линейках также представлен широкий выбор моделей;
  • богатая палитра оттенков. Мы используем для создания изделий только современные, модные цвета. Их широкое разнообразие позволяет подобрать модели, которые впишутся в экстерьер и интерьер заведения.

Чтобы добавить вещам индивидуальности, мы можем бесплатно нанести на поверхность любой рисунок (логотип), что сделает ваше заведение узнаваемым, послужит ненавязчивой рекламой.

Где можно купить зонты для кафе?

Оформить заказ можно на нашем сайте или по телефону Вы также можете посетить наших фирменных магазинов, чтобы приобрести любой из представленых зонтов. Мы регулярно проводим распродажи и устраиваем акции, что делает стильные аксессуары из нашего каталога еще доступнее.