Посмотреть каталог с ценами

Зонт стал неотъемлемой часть современной жизни человека. Его устанавливают на торговых площадках, возле летних кафе и ресторанов, а также на пляже или в саду.

Без этого атрибута неги и расслабления отдых на даче или в шумном городе не будет полноценным! Современный зонт из нейлона или брезента можно использовать и в помещении, но классическое расположение такого зонта – именно в саду или на пляже, между деревьями, возле столиков. В нашем интернет-магазине можно заказать приглянувшуюся модель с доставкой по выгодной цене. Стильные и красивые зонты использовались уж давно, изначально они защищали только от солнца, а вот в качестве защиты от дождя они начали использоваться в ХХ веке. Прежде чем купить зонт, следует обратить внимание на базовые критерии выбора.

Практический выбор стильного зонта.

Виды – подвесной, каркасный. Подвесной закрепляется на двух опорах, например стволах деревьев или столбах. В конструкциях второго варианта предусмотрен автономный каркас, на который и крепится тканевое полотно. Второй вариант более предпочтителен, так как вы можете установить зонт в любом месте, не нужно искать дополнительное основание.

Форма. Классический зонт представляет собой большой кусок ткани, как правило квадратной или прямоугольной формы. Хороший вариант – круглая модель которая выглядит очень стильно и привлекательно. Особенно понравится такой предмет дачной мебели детям.

Прямоугольная форма зонта также довольно популярна. Если установить сразу несколько таких зонтов, можно создать большую тень, которая укроет несколько столиков и всех ваших гостей.

Но также встречаются и нестандартная форма, например цветочек или пятиугольный купол. Нестандартная форма зонта служит дополнительным украшением и может привлечь к нему внимание потенциальных посетителей.

Что касается основания, оно также может быть разным. Изготовляют его из металла или дерева. Каркасные можно ставить и в саду, и внутри дома. Можете не бояться, что от влаги основание испортится, загнет или заржавеет. В зависимости от конструкции их делят на стационарные и разборные. Цена каркасных моделей более высока.

Вес зонта. Это важнейшее свойство, определяющее срок службы изделия без неисправностей. Оцените максимальный вес зонта, ознакомьтесь с техническими характеристиками товара. Вес имеет значение, если вы живете в ветреном регионе, чем тяжелее конструкция, тем тяжелее ее будет перевернуть.

Купить стильные зонты в Украине удобно с доставкой (по городу или в любой регион страны). На сайте представлены цены, характеристики, благодаря чему вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант. Заказ будет длиться несколько минут. Также в каталоге можно посмотреть текстиль, декор, инструменты для работ на участке и многое, многое другое.

Пусть ваша дача будет наиболее стильной, комфортной и функциональной! За дополнительной информацией обращайтесь к нашим опытным консультантам.