Посмотреть каталог с ценами

Чтобы привлечь в свое заведение большой поток посетителей многие владельцы устанавливают рядом летнюю площадку. Дело в том, что с наступлением теплой погоды некоторые клиенты предпочитают отдыхать на свежем воздухе. Именно для них и стараются хозяева кафе и ресторанов. Подбирается удобная уличная мебель (столы, стулья, кресла), по желанию и барная стойка. Каждый предмет должен соответствовать дизайну и стилю заведения, а также дополнять архитектурный ансамбль здания. Но долго сидеть на открытом пространстве не придется. Помехой может стать внезапно нахлынувший дождик или палящие лучи солнца. В этом случае частному предпринимателю необходимо побеспокоиться о качественном накрытии. Им может стать палатка или большой уличный зон, а еще лучше, когда их будет несколько. Первый вариант является не очень удачным и имеет ряд недостатков. Во-первых, занимает большую площадь. Во-вторых, не очень сочетается с окружающей средой. А вот второй сможет не только дополнить дизайн кафе или ресторана, но и украсить террасу. В интернет-магазине “Зонт Мебель” представлен большой ассортимент изделий от известных производителей. Это в основном деревянные и консольные зонты, отличающиеся между собой величиной, формой и расцветкой. Они в состоянии накрывать площадку от 4,5 до 36 м2. Надежные, износостойкие конструкции выдерживают даже самые сильные порывы ветра. А помогает им в этом устойчивый каркас, выполненный из прочного материала. Их купола имеют различный дизайн, в основном – это круглый, прямоугольный или квадратный.

Наша компания начала свою деятельность несколько лет тому назад. За весь данный период она получила массу позитивных отзывов от благодарных клиентов. К нам поступают заказы из разных уголков страны. Изделия пользуются большим спросом не только благодаря высокому качеству, но и превосходному дизайну. Сотрудничество с нами подарит множество позитивных эмоций. А именно:

  • занимаемся оптовой и розничной торговлей;
  • работаем по схеме логистики;
  • склады содержим в таких городах: Киев, Одесса, Львов;
  • каждый зонт представляет популярный бренд;
  • шьем новые купола и ремонтируем устаревшие изделия;
  • заказы выполняем быстро и в срок;
  • к каждому клиенту применяем особый подход;
  • поможем сделать правильный выбор;
  • по желанию заказчика производим предварительные замеры площади, а затем установку конструкций;
  • на длительный период пользования даем надежные гарантии;
  • для оптовиков у нас действуют выгодные скидки;
  • наши цены смогут приятно удивить и порадовать.

Наша команда состоит из профессионалов. Каждый из них добросовестно выполняет свои обязанности. Благодаря такому подходу мы занимаем одно из первых мест в регионе и за его пределами. Необходимо также отметить и наш высокий уровень обслуживания. Вежливость, корректность и пунктуальность являются главными качествами сотрудников. Все это дает нам возможность постоянно повышать количество продаж и пополнять базу новыми клиентами.

Только у нас вы сможете приобрести качественные и красивые уличные зонты. Заявки принимаем по телефону или через электронную почту.